Traslados con conductor en Tampere · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tampere con el precio a la vista
Tampere organiza traslados con reserva previa en Tampere (Finlandia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Tampere con su página
- Nokia Railway Stationdesde 49,80 €20 min
- Tesomadesde 49,88 €18 min
- Hatanpää Park hospitaldesde 50,98 €22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tampere, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tampere y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Tampere
49,80 €
el trayecto más económico
20 min
Tampere-Pirkkala Airport → Nokia Railway Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tampere, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tampere-Pirkkala Airport → Nokia Railway Station16 km · 20 min49,80 €desde
- Tampere-Pirkkala Airport → Tesoma16.6 km · 18 min49,88 €desde
- Tampere-Pirkkala Airport → Hatanpää Park hospital16.1 km · 22 min50,98 €desde
- Tampere-Pirkkala Airport → Courtyard by Marriott Tampere City17 km · 19 min51,10 €desde
- Tampere-Pirkkala Airport → Moomin Museum17 km · 19 min51,10 €desde
- Tampere-Pirkkala Airport → Hatanpää Park Arboretum16.2 km · 22 min51,16 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tampere-Pirkkala Airport → Nokia Railway Station | 16 km | 20 min | 49,80 € | Ver detalle |
| Tampere-Pirkkala Airport → Tesoma | 16.6 km | 18 min | 49,88 € | Ver detalle |
| Tampere-Pirkkala Airport → Hatanpää Park hospital | 16.1 km | 22 min | 50,98 € | Ver detalle |
| Tampere-Pirkkala Airport → Courtyard by Marriott Tampere City | 17 km | 19 min | 51,10 € | Ver detalle |
| Tampere-Pirkkala Airport → Moomin Museum | 17 km | 19 min | 51,10 € | Ver detalle |
| Tampere-Pirkkala Airport → Hatanpää Park Arboretum | 16.2 km | 22 min | 51,16 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tampere
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tampere-Pirkkala Airport
desde 49,80 €Aeropuerto
Tornikaari 50, 33960 Pirkkala
Ver precios y reservar →Teisko Airport (EFTS)
desde 118,46 €Aeropuerto
Moottorikeskuksenhaara 109, 34270 Velaatta
Ver precios y reservar →Linja-autoasema
desde 52,28 €Estación
33100 Tampere, Finland
Ver precios y reservar →Nokia Railway Station
desde 49,80 €Estación
Rautatienkatu 3, 37100 Nokia
Ver precios y reservar →Tampere Bus Station
desde 51,42 €Estación
Hatanpään valtatie 5-7, 33100 Tampere
Ver precios y reservar →Tampereen linja-autoasema
desde 52,28 €Estación
33100 Tampere, Finland
Ver precios y reservar →Tampereen Rautatieasema
desde 53,32 €Estación
Rautatienkatu 25, 33100 Tampere
Ver precios y reservar →Tesoma
desde 49,88 €Estación
33300 Tampere, Finland
Ver precios y reservar →Hatanpää City Hospital
desde 51,16 €Hospital
Hatanpäänkatu 24, 33900 Tampere
Ver precios y reservar →Hatanpää Park hospital
desde 50,98 €Hospital
Gauffininkatu 3, 33900 Tampere
Ver precios y reservar →Pihlajalinna Koskiklinikka
desde 54,00 €Hospital
Hatanpään valtatie 1, 33100 Tampere
Ver precios y reservar →Pirkanmaan sairaanhoitopiirin kuntayhtymä
desde 70,08 €Hospital
Elämänaukio 2, 33520 Tampere
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tampere?
En Tampere y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tampere
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TampereConducir con Tampere en Tampere
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tampere?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tampere?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tampere?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tampere, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche